МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ -
ПРОНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ПРОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Официальный сайт

Главная | Новости | Администрация | Совет депутатов | Правовые документы | Форум | Гостевая книга | Муниципальный заказ |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Разное » Что бы Вы хотели изменить в Пронске и почему?
Что бы Вы хотели изменить в Пронске и почему?
pronskДата: Вторник, 09.11.2010, 12:28 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
Что бы Вы хотели изменить в Пронске и почему?

СтратегДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Менять надо много и кординально.Создовать производство, привлекать предпринимателей, инвистиции, создать благоприятные условия для предпринимателей.Нужно создать такие условия что бы молодеж, уехав учиться, приезжала обратно работать в своем родном поселке и поднимать его на ноги.Но все это очень не простая задача...

Добавлено (30.01.2011, 12:26)
---------------------------------------------
Почему в разделе жалоб и предложений нет темы, и я не могу ее создать ????

pronskДата: Пятница, 11.02.2011, 10:58 | Сообщение # 3
Admin
Quote (Стратег)
Почему в разделе жалоб и предложений нет темы, и я не могу ее создать ????

Тема создана. Для того, чтобы создавать темы необходимо в правом верхнем углу нажать new topic. Данной кнопки у Вас может быть не видно, если отключен просмотр изображений!

SinДата: Суббота, 17.09.2011, 11:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте, прончане, земляки.
Хотелось бы вернуть Пронску его лицо и сельскохозяйственный статус.
На основе чего?
На основе культивирования и выращивания амаранта - хлеба 21 века и лучшей в мире кормовой культуры.
Прочитать об этом можно здесь; http://www.rusoliva.ru/, это воронежская фирма "Русская олива".
С чего начать без денег?
С труда на своём подворье до получения первого урожая и знакомства с амарантом.
В пищу идёт всё - и стебель, и листья, и цветы, и семя.
Когда будет привит вкус, можно будет говорить о кооперации и расширении производства.
Пронск сможет сам себя прокормить, а это основа жизни и последующего развития.
Свои корни и база.
Было бы прекрасно, если бы Виктор Александрович оценил кадровый и промышленный потенциал Пронска, даже наличие фунламентов и дорог.
Мы бы ожили помалу.
Пронск находится под защитой и покровом Царицы Небесной, это место силы и будущей славы Богородицы.
Думайте и решайте, прончане, помочь себе мы можем только сами, от федералов хорошего не дождёшься.
О себе - я праправнук купца Ивана Синельщикова, чей дом стоял на месте нынешней пожарной части, а моя бабушка, Синельщикова Мария Ивановна, была учительницей в Пронске и Княжой.
Это по линии отца.
А по линии матери - внук Салковой Ларисы Михайловны и Васильева Ивана Васильевича, ныне покойно спящих на пронском кладбище.

Форум » Основной раздел » Разное » Что бы Вы хотели изменить в Пронске и почему?
Страница 1 из 11
Поиск:

При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт Муниципального образования - Пронское городское поселение обязательна!
   Почтовый адрес:391140, Рязанская область, Пронский район, р.п. Пронск, ул. Новая д. 22
   Связаться с нами:(49155) 31-3-24 - Глава администрации; 31-6-04 - Приемная/Факс; 31-5-80 - Бухгалтерия; 31-6-80, 31-6-81 - Специалисты
   e-mail: pronsk-poselenie@yandex.ru - электронная почта администрации
               pronsk@pronsk.info - связь с администратором сайта
Муниципальное образование - Пронское городское поселение © 2017   Яндекс цитирования

Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus